Тендер № 339311019: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ТИКАГРЕЛОР

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339311019
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 1 273 680 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Пиридостигмина бромид

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН СУЛЬФАСАЛАЗИН

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тамсулозин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Панкреатин

Нет документации