Тендер № 339242065: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "ВЕРОНИКА" ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: поставка спортивного инвентаря и оборудования

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339242065
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 225 410 RUB
Заказчик: МАУ ДО ДЮЦ "ВЕРОНИКА" ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере