Тендер № 339571373: ЗК-0256/26 Поставка спортивного инвентаря

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339571373
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 1 669 217.78 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка площадки для мини-гольфа

Общество с ограниченной ответственностью "Кынско-Часельское нефтегаз" объявляет тендер: Оказание физкультурно-оздоровительных услуг по проведению соревновательных занятий по мини-футболу в рамках участия в первенстве г.Тюмени сезона 2026-2027гг.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "РУБИН" ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка товара (Сани для занятий следж-хоккеем), включая доставку, разгрузку, перенос до места указанного Заказчиком

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка лыж гоночных

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка спортивного инвентаря и оборудования для спортивного ориентирования