Тендер № 339160515: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И ГЕОФИЗИКИ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для печатающих устройств

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339160515
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 597 690 RUB
Заказчик: ФАУ "ЗАПСИБНИИГГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Панель 1ПМ 30.20 С245-4

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Поставка смартфонов, телефонов и комплектующих (№ 295-АЭ/2026) (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Поставка уничтожителей бумаги (№ 297-АЭ/2026) (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Поставка многофункциональных устройств (№ 298-АЭ/2026) (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "КОНДАНЕФТЬ" объявляет тендер: Поставка видеокамер

Нет документации