Тендер № 339305924: Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Поставка многофункциональных устройств (№ 298-АЭ/2026) (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339305924
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 962 762.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Панель 1ПМ 30.20 С245-4

Ямал СПГ объявляет тендер: ЗИП эл.снабжение, it

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Поcтавка ноутбуков, стационарных и мобильных АРМ (№ 305-АЭ/2026) (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ТЮМЕНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ объявляет тендер: Поставка компьютеров и периферийного оборудования (в сфере ИКТ)

Закупка накопителя данных внутреннего для серверов (закупка в сфере ИКТ)

Нет документации