Тендер № 339023083: поставка товара: Приборы бытовые (Прибор отопительный электрический бытовой)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339023083
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тюменская область / Казанское
Сумма контракта: 112 240 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №14 ИМЕНИ В.Н. ШАНАУРИНА" (С.КАЗАНСКОЕ)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка бытовой техники (утюги, отпариватели, микроволновые печи)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМТЕХ" объявляет тендер: Выполнение работ по поставке и монтажу системы отопления мобильного сборно-разборного строения арочного типа по адресу: Тюменская область, Тюменский район, Онохинское муниципальное образование, 3 км на юг от 24 км автодороги Червишево – Богандинский

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию моечных аппаратов высокого давления, пылесосов, пеногенераторов, пароочистителя, поломоечных машин и портальной мойки

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ" объявляет тендер: Поставка кондиционеров с установкой и вводом в эксплуатацию

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Пурнефтепереработка"» объявляет тендер: Поставка лабораторного оборудования ОНВСС 2027