Тендер № 339520048: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию моечных аппаратов высокого давления, пылесосов, пеногенераторов, пароочистителя, поломоечных машин и портальной мойки

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339520048
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: ГБУ ТО "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка, установка, ввод в эксплуатацию кондиционера бытового с низкотемпературным комплектом.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка бытовой техники (утюги, отпариватели, микроволновые печи)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМТЕХ" объявляет тендер: Выполнение работ по поставке и монтажу системы отопления мобильного сборно-разборного строения арочного типа по адресу: Тюменская область, Тюменский район, Онохинское муниципальное образование, 3 км на юг от 24 км автодороги Червишево – Богандинский

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ" объявляет тендер: Поставка кондиционеров с установкой и вводом в эксплуатацию

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Пурнефтепереработка"» объявляет тендер: Поставка лабораторного оборудования ОНВСС 2027

Нет документации