Тендер № 338861244: Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Камская ГЭС" объявляет тендер: ОКПД2 20.30 Поставка ЛКМ для ремонта подъемных сооружений для нужд Филиала ПАО «РусГидро» - «Камская ГЭС.

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338861244
Тип: Анализ цен
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Тюменская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация муравьиной кислоты с истекшим сроком годности Реализация муравьиной кислоты с истекшим сроком годности

Герметичный ц/б насос, 50м3/ч, 20м., с магнитной муфтой, футерованный, с ЗИП и КОФ, в комплекте с датчиком сухого хода, в соответствии с ОЛ – 1шт. Перекачиваемая среда – соляная кислота (20…32%), фтористоводородная кислота (4…6%). Герметичный ц/б насос, 50м3/ч, 20м., с магнитной муфтой, футерованный, с ЗИП и КОФ, в комплекте с датчиком сухого хода, в соответствии с ОЛ – 1шт. Перекачиваемая среда – соляная кислота (20…32%), фтористоводородная кислота (4…6%).

Поставка расходного лабораторного материала

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ" объявляет тендер: Поставка уплотнительных материалов для ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» в 2027 году (2 лота)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ" объявляет тендер: Поставка уплотнительных материалов для ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» в 2027 году (2 лота)