Тендер № 338861244: Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Камская ГЭС" объявляет тендер: ОКПД2 20.30 Поставка ЛКМ для ремонта подъемных сооружений для нужд Филиала ПАО «РусГидро» - «Камская ГЭС.
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Реализация муравьиной кислоты с истекшим сроком годности Реализация муравьиной кислоты с истекшим сроком годности
Герметичный ц/б насос, 50м3/ч, 20м., с магнитной муфтой, футерованный, с ЗИП и КОФ, в комплекте с датчиком сухого хода, в соответствии с ОЛ – 1шт. Перекачиваемая среда – соляная кислота (20…32%), фтористоводородная кислота (4…6%). Герметичный ц/б насос, 50м3/ч, 20м., с магнитной муфтой, футерованный, с ЗИП и КОФ, в комплекте с датчиком сухого хода, в соответствии с ОЛ – 1шт. Перекачиваемая среда – соляная кислота (20…32%), фтористоводородная кислота (4…6%).
Поставка расходного лабораторного материала
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ" объявляет тендер: Поставка уплотнительных материалов для ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» в 2027 году (2 лота)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ" объявляет тендер: Поставка уплотнительных материалов для ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» в 2027 году (2 лота)
|
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно.Ежедневно.
|