Тендер № 339821458: Поставка расходного лабораторного материала

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339821458
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Тюменская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 137 455.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация муравьиной кислоты с истекшим сроком годности Реализация муравьиной кислоты с истекшим сроком годности

Герметичный ц/б насос, 50м3/ч, 20м., с магнитной муфтой, футерованный, с ЗИП и КОФ, в комплекте с датчиком сухого хода, в соответствии с ОЛ – 1шт. Перекачиваемая среда – соляная кислота (20…32%), фтористоводородная кислота (4…6%). Герметичный ц/б насос, 50м3/ч, 20м., с магнитной муфтой, футерованный, с ЗИП и КОФ, в комплекте с датчиком сухого хода, в соответствии с ОЛ – 1шт. Перекачиваемая среда – соляная кислота (20…32%), фтористоводородная кислота (4…6%).

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ" объявляет тендер: Поставка уплотнительных материалов для ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» в 2027 году (2 лота)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ" объявляет тендер: Поставка уплотнительных материалов для ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» в 2027 году (2 лота)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ" объявляет тендер: Поставка уплотнительных материалов для ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» в 2027 году (2 лота)