Тендер № 338749623: Поставка баннеров и наклеек на проведение мероприятия в форме викторины в рамках фестиваля «Тюменская осень»

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338749623
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Тюменская область / Винзили
Сумма контракта: 418 000 RUB
Заказчик: МАУК ЦБС ТМО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Медицинский информационно-аналитический центр" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции (доклады, сборники, книги)

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Медицинский информационно-аналитический центр" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции (доклады, сборники, книги)

Нет документации