Тендер № 339963060: Государственное автономное учреждение Тюменской области "Медицинский информационно-аналитический центр" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции (доклады, сборники, книги)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339963060
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 115 925 RUB
Заказчик: ГАУ ТО "МИАЦ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации