Тендер № 338713490: Приобретение бывшего в употреблении транспортного средства.

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338713490
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 1 380 000 RUB
Заказчик: ЗАО "АВТОМАКС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГЕОТЕК" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме по продаже автотранспортных средств, расположенных на территории производственной базы в Томской области, г. Колпашево. Собственник: Акционерное общество «ГЕОТЕК»

ТСИБ-370-2026-Р-98-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон

ТСИБ-370-2026-Р-14-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

ТСИБ-370-2026-Р-102-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

ТСИБ-370-2026-Р-104-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

Нет документации