Тендер № 338136675: АУ Югорский колледж-интернат олимпийского резерва объявляет тендер: Оказание услуг по судейству на Фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне» - «Игры ГТО» среди лиц занятых трудовой деятельностью, неработающего населения и трудовых коллективов

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338136675
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 3 093 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по исполнению поручений по реализации календарного плана АУ «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

Оказание услуг по исполнению главной роли «Львенок Роро», в рамках организации и проведения театрализованного представления – мюзикл «Югорское сердце»

Оказание услуг по исполнению главной роли «Обезьянка Ноки», в рамках организации и проведения театрализованного представления – мюзикл «Югорское сердце»

Оказание услуг по исполнению главной роли «Мамонтенок Югрик», в рамках организации и проведения театрализованного представления – мюзикл «Югорское сердце»

Оказание услуги ведущего торжественного мероприятия, посвященного празднованию 10-летия со Дня образования Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре