Тендер № 337860002: Катриджи

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337860002
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тюменская область / Тазовский
Сумма контракта: 140 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Панель 1ПМ 30.20 С245-4

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Поставка смартфонов, телефонов и комплектующих (№ 295-АЭ/2026) (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Поставка уничтожителей бумаги (№ 297-АЭ/2026) (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Поставка многофункциональных устройств (№ 298-АЭ/2026) (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "КОНДАНЕФТЬ" объявляет тендер: Поставка видеокамер