Тендер № 334962985: поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара: аллотрансплантаты

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 334962985
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 1 619 287.27 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОКБ №2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Термометр БТ-52.220(0-160С)G1/2.100.1,5

Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделений УЗ и ФД

ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: Поставка медицинского изделия: отведений дефибриллятора эндокардиальных для нужд Тюменского кардиологического научного центра

Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделений УЗ и ФД

оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда

Нет документации