Тендер № 334956988: Поставка нефтепродуктов (АИ-92, АИ-95 и ДТ) на второе полугодие 2026 года

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 31.05.2026
Заявка №: 334956988
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: 2 755 950 RUB
Заказчик: МАОУ "НИЖНЕАРЕМЗЯНСКАЯ СОШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "МИХАЙЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИИРТЫШСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов (АИ-92, АИ-95 и ДТ) на октябрь – декабрь 2026 года.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОБОЛЬСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ" объявляет тендер: поставка (отпуск) нефтепродуктов через АЗС с использованием топливных карт

Нет документации