Тендер № 339625467: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОБОЛЬСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ" объявляет тендер: поставка (отпуск) нефтепродуктов через АЗС с использованием топливных карт

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339625467
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: 894 000 RUB
Заказчик: ГАУ ТО "ТОБОЛЬСКИЙ ВЕТЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере