Тендер № 334064268: ТЮМЕНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЮМЕНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: № 02 - 2026/ЭОА на поставку автомобиля легкового

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 334064268
Тип: Аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 3 249 000 RUB
Заказчик: ТМУП "ТТС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГЕОТЕК" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме по продаже автотранспортных средств, расположенных на территории производственной базы в Томской области, г. Колпашево. Собственник: Акционерное общество «ГЕОТЕК»

ТСИБ-370-2026-Р-98-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон

ТСИБ-370-2026-Р-14-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

ТСИБ-370-2026-Р-102-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

ТСИБ-370-2026-Р-104-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»