Тендер № 333215665: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАСКАРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК" объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей для нужд МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок»

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 333215665
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 339 295.92 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ИШИМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (лабораторное оборудование)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ИШИМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (лабораторное оборудование)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Переваловская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального округа объявляет тендер: Поставка бумажной продукции для нужд МАОУ Переваловская СОШ

Поставка канцелярских товаров

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 40 - Центр развития ребенка" г. Тобольска объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров