Тендер № 333211992: АУ Югорский колледж-интернат олимпийского резерва объявляет тендер: Поставка кухонной техники

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 333211992
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 98 124.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка, установка, ввод в эксплуатацию кондиционера бытового с низкотемпературным комплектом.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка бытовой техники (утюги, отпариватели, микроволновые печи)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМТЕХ" объявляет тендер: Выполнение работ по поставке и монтажу системы отопления мобильного сборно-разборного строения арочного типа по адресу: Тюменская область, Тюменский район, Онохинское муниципальное образование, 3 км на юг от 24 км автодороги Червишево – Богандинский

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию моечных аппаратов высокого давления, пылесосов, пеногенераторов, пароочистителя, поломоечных машин и портальной мойки

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ" объявляет тендер: Поставка кондиционеров с установкой и вводом в эксплуатацию