Тендер № 333158521: Реализация имущества должников: Транспортное средство легковой автомобиль ЛАДА 219210 КАЛИНА, 2013 г.в, г/н Р377КК72, vin ХТА219210D0017775, рег.№ 72-011842; (Должник: Чеботников С.Л., собственник: Чеботников С.Л. Лот: Транспортное средство легковой автомобиль ЛАДА 219210 КАЛИНА, 2013 г.в, г/н Р377КК72, vin ХТА219210D0017775, возможны скрытые дефекты, показания спидометра 184118км., р-н. Упоровский, с. Упорово, ул. Октябрьская, д.51Б, н/ц: 303600 р., з-к: 45540 р., код: 0001, рег.№ 72-011842;)

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 333158521
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 303 600 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ-ЮГРЕ, ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация