Тендер № 332802962: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА " объявляет тендер: Поставка ГСМ за второе полугодие 2026 года для Муниципального автономного учреждения «Централизованная клубная система Вагайского муниципального округа»

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 332802962
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тюменская область / Вагай
Сумма контракта: 976 015 RUB
Заказчик: МАУ "ЦКС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЮРГИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Юргинского муниципального производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮЖНО-ДУБРОВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: поставка бензина и дт (по сезону) (далее также – Товар) Заказчику путем заправки автотранспорта Заказчика через автозаправочные станции (далее – АЗС), расположенные на территории села Армизонское

МАОУ Южно-Дубровинская средняя общеобразовательная школа объявляет тендер: поставка бензина и дт (по сезону) (далее также – Товар) Заказчику путем заправки автотранспорта Заказчика через автозаправочные станции (далее – АЗС), расположенные на территории села Армизонское

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРЕМШАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием электронных топливных карт

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Черемшанская средняя общеобразовательная школа объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием электронных топливных карт