Тендер № 330808418: Приобретение канцелярских товаров

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 330808418
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 19 933.20 RUB
Заказчик: СУ СК РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования электрического осветительного и элементов крепежной системы

Критичная поставка емкостного оборудования для временного хранения нефти с сроком поставки декабрь 2026 года для нужд АО «Тюменнефтегаз

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка пакетов

Поставка товаров: дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств, диспенсер гигиенических средств

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 153 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка непродовольственного товара (хозяйственные товары)