Тендер № 339417600: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 153 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка непродовольственного товара (хозяйственные товары)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339417600
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 353 788.60 RUB
Заказчик: МАДОУ д/с № 153 города Тюмени

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования электрического осветительного и элементов крепежной системы

Критичная поставка емкостного оборудования для временного хранения нефти с сроком поставки декабрь 2026 года для нужд АО «Тюменнефтегаз

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка пакетов

ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Щетки ассорт МГ-4

ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Щетки ассорт МГ-4