Тендер № 330151299: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" объявляет тендер: Выполнение работ (изготовление и поставка специальной одежды).

Начало показа: 21.05.2026
Окончание: 29.05.2026
Заявка №: 330151299
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 2 875 943.05 RUB
Заказчик: АО "КШП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка: Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий.

Поставка: Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий, Одежда специальная для защиты от пониженных температур.

Поставка одежды специальной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий

ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Каски для защиты от ОПФ, костюмы зимние сигнальные, костюмы для защиты от нетоксичной пыли

Поставка медицинских изделий: набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования