Тендер № 339476641: Поставка медицинских изделий: набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339476641
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 98 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий.

Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий

Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Каски для защиты от ОПФ, костюмы зимние сигнальные, костюмы для защиты от нетоксичной пыли

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СИБИРЬ" объявляет тендер: Поставка изделий из нетканых материалов

Нет документации