Тендер № 330141529: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ, ГЕРОНТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ" объявляет тендер: Поставка жидкого азота и двуокиси углерода

Начало показа: 21.05.2026
Окончание: 28.05.2026
Заявка №: 330141529
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 424 800 RUB
Заказчик: АУ СОН ТО И ДПО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ, ГЕРОНТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОАО "Ямал СПГ" объявляет тендер: Поставка диэтиленгликоля

ОАО "Ямал СПГ" объявляет тендер: Поставка диэтиленгликоля

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОГЛАСИЕ" ГОРОДА ИШИМА" объявляет тендер: Поставка бакалейной продукции

ОАО "Ямал СПГ" объявляет тендер: Фильтры картриджи материал разное для Ямал СПГ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка химических реактивов