Тендер № 330091235: Поставка офисной техники ООО «ТКС» (закупка среди МСП) (2/2026)

Начало показа: 21.05.2026
Окончание: 01.06.2026
Заявка №: 330091235
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 724 204.91 RUB
Заказчик: ООО "ТКС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Панель 1ПМ 30.20 С245-4

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Поставка смартфонов, телефонов и комплектующих (№ 295-АЭ/2026) (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Поставка уничтожителей бумаги (№ 297-АЭ/2026) (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Поставка многофункциональных устройств (№ 298-АЭ/2026) (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "КОНДАНЕФТЬ" объявляет тендер: Поставка видеокамер

Результаты тендера

Прилагаемая документация