Тендер № 329833580: поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлорпромазин

Начало показа: 19.05.2026
Окончание: 27.05.2026
Заявка №: 329833580
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 1 063 090 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОКПБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тестостерон

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Метотрексат

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пембролизумаб

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Соталол

Нет документации