Тендер № 329832690: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЯЛУТОРОВСКА "ДЕТСКИЙ САД №10" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты переработанные)

Начало показа: 19.05.2026
Окончание: 27.05.2026
Заявка №: 329832690
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Тюменская область / Ялуторовск
Сумма контракта: 273 497.45 RUB
Заказчик: МАУДО "ДЕТСКИЙ САД №10"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 30" Г. ТОБОЛЬСКА объявляет тендер: Поставка продуктов питания (соки и нектары)

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОГЛАСИЕ" ГОРОДА ИШИМА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (яйцо, мясо кур, сосиски)

МАДОУ детский сад № 87 города Тюмени объявляет тендер: Поставка сока

Поставка смеси энтеральной

МАДОУ Д/С № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка продовольственного товара (хлебобулочные, кондитерские изделия)