Тендер № 329831631: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЯЛУТОРОВСКА "ДЕТСКИЙ САД №10" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (бакалейные товары)

Начало показа: 19.05.2026
Окончание: 26.05.2026
Заявка №: 329831631
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Ялуторовск
Сумма контракта: 332 768.06 RUB
Заказчик: МАУДО "ДЕТСКИЙ САД №10"

Показать больше информации о тендере