Тендер № 329503739: ООО "ЭЛЬБРУС ДРИЛЛИНГ" объявляет тендер: Закуп ключей динамометрических (с поверкой)

Начало показа: 13.05.2026
Окончание: 20.05.2026
Заявка №: 329503739
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ЭЛЬБРУС ДРИЛЛИНГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: Закуп пластин, втулок по чертежам (3/32836)

Поставка лакокрасочных материалов (эмали)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Разное для ЗСНХ ( 1112407833 1112516138 1112516737 1111995771 1112164125 1112181864 1112316416). Номер: 2140637/1. Категория: Строительные и изоляционные материалы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Пилотная горелка (Проработка аналога на пилотную горелку.). Номер: 2121081/2. Категория: Технологическое оборудование

Нет документации