Тендер № 339886774: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Разное для ЗСНХ ( 1112407833 1112516138 1112516737 1111995771 1112164125 1112181864 1112316416). Номер: 2140637/1. Категория: Строительные и изоляционные материалы

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339886774
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ЗАПСИБНЕФТЕХИМ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации