Тендер № 329099293: ОАО "Ямал СПГ" объявляет тендер: Ремонт антикоррозионной защиты и огнезащиты объектов КПСГ ЮТГКМ в п. Сабетта

Начало показа: 05.05.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 329099293
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

7016-05I-К-Y03-00499-2026 «Диагностика технического состояния сварочного оборудования АО «ТОМЗЭЛ»»

Оказание услуг по капитальному ремонту станочного оборудования на производственных участках цехов по, ЭиРС ВКХ «Центр № 1» и ЭРС ООО «Концессии водоснабжения»

Аукцион в электронной форме на выполнение работ по изготовлению и замене поврежденных букв на вывесках молочно-раздаточных пунктов ГАУ ИНПЦ «Гормедтехника» (123872-А26РЦ)

Публичные акционерные общества «Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Новойл» объявляет тендер: Выполнение работ по врезке расходомеров на неосвобожденном технологическом трубопроводе Филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл»

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Выполнение работ по гидравлической чистке технологического оборудования и трубопроводов аппаратом высокого давления на объектах филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим»