Тендер № 339557087: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ИНЖЕНЕРНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГОРМЕДТЕХНИКА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на выполнение работ по изготовлению и замене поврежденных букв на вывесках молочно-раздаточных пунктов ГАУ ИНПЦ «Гормедтехника» (123872-А26РЦ)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339557087
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 610 335 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП ЛУБРИКАНТС" объявляет отбор поставщиков: СМР, техническое обслуживание на Заводе

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Техническое обслуживание и ремонт прессов

Приобретение услуг в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (ремонт телефонного устройства) в 2026 г.

Приобретение услуг в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (ремонт кресла-коляски) в 2026 году

Приобретение услуг в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (ремонт слухового аппарата) в 2026г.