Тендер № 340172747: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОТАЛ-КАПИТАЛ" объявляет тендер: Реализация арестованного имущества путем проведения открытого аукциона в электронной форме

Начало показа: 05.09.2026
Окончание: 07.10.2026
Заявка №: 340172747
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 1 614 600 RUB
Заказчик: ООО "ТОТАЛ-КАПИТАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГЕОТЕК" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме по продаже автотранспортных средств, расположенных на территории производственной базы в Томской области, г. Колпашево. Собственник: Акционерное общество «ГЕОТЕК»

ТСИБ-370-2026-Р-20-П4 «Реализация движимого имущества – легковой автомобиль»

ТСИБ-370-2026-Р-26-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

ТСИБ-370-2026-Р-24-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

ТСИБ-370-2026-Р-27-П4 «Реализация движимого имущества – прицеп-фургон»

Нет документации