Тендер № 340161576: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "НЕФТЯНИК" объявляет тендер: № 134-26/АЭФ/СМСП Поставка расходного материала для ОАР АО «МСЧ» Нефтяник»

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340161576
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 408 138.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: Шкаф медицинский для хранения инструментов

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения взрослого стационара (линзы)

поставка медицинских изделий для отделения челюстно-лицевой и пластической хирургии

поставка медицинских изделий для отделения отделения медицинской реабилитации взрослой поликлиники