Тендер № 340146155: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Пластина прижимная KOHO по чертежу (Изготовление по чертежу). Номер: 2140961/1. Категория: ЗИП к динамическому оборудованию

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340146155
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "Сибур Холдинг"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Южно-Приобский ГПЗ" объявляет тендер: Купля - продажа кожуха шумотеплоизоляцио (Купля - продажа кожуха шумотеплоизоляционного). Номер: 2130532/1. Категория: ЗИП к динамическому оборудованию

Насосное оборудование Продажа НВИ согласно прилагаемого перечня. Ценообразование: наилучшее попозиционное предложение за лот

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: РЕДУКТОР GCE MFR 300/10 (заявка 3-31786)

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: МАНОМЕТР МП-100 (заявка 3-33028)

АО ТОБОЛЬСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ объявляет тендер: Насадка поворотная РТ-300

Прилагаемая документация