Тендер № 340088706: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 340088706
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 6 063 610 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам для автотранспортных средств, используемых для нужд Дирекции, Регионального центра ЕС ОрВД (Тюмень) и Тюменского центра ОВД (аэродром Рощино) филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕНИЕ АВТОВОКЗАЛОВ И АВТОСТАНЦИЙ" объявляет тендер: Поставка топлива с использованием топливных (пластиковых) карт

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС с использованием топливных карт.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС с использованием топливных карт.