Тендер № 340072454: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ "ГАРМОНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению мероприятия

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340072454
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 565 900 RUB
Заказчик: МАУ ДО "ДШИ "ГАРМОНИЯ"

Показать больше информации о тендере