Тендер № 340045892: Поставка герметика

;
Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 340045892
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 3 500 RUB
Заказчик: ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Фундаментный блок ФБ1 для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Известь строительная, гидравлическая для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Мастика битумно-резиновая для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Мат демпфирующий из вспенен. полиэтилена для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Грунтовка фосфатирующая для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Прилагаемая документация