Тендер № 340029289: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Закупка инструмента искробезопасного СХ (Закупка инструмента искробезопасного для СИБУРА). Номер: 2140808/1. Категория: Металлоизделия и инструмент

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340029289
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "Сибур Холдинг"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: Чаша шлифовальная X406-16580V (Furlan) (заявка 3000032939)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Воздухообр вент агрегаты (1. 1002455842 - "Воздуховод класса герметичности A из тонколистовой оцинкованной стали по ГОСТ 14918-2020; - δ=0,7 мм; 500x500 0,35 м ПО АГХК 20445 132I0-00001-014-003" 0,350 КМП 2. 1002455843 - "Врезка прямая класса герметичности A из тонколистовой оцинкованной стали по ГОСТ 14918-2020; -; δ=0,7 мм; 500x500 1 шт ПО АГХК 20445 132I0-00001-014-003" 1 КМП). Номер: 2140335/1. Категория: 134

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Конденсатоотводчики АГХК (Конденсатоотводчики АГХК). Номер: 2140536/1. Категория: Запорная арматура

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Фильтр сетчатый по ОЛ (Обязательно требование: ВЛОЖИТЬ ТП , ЗАПОЛНЕННЫЕ ОЛ в формате Excel и PDF (заверенные с печатью), СЕРТИФИКАТЫ / ДЕКЛАРАЦИИ, ПРИМЕРЫ ПАСПОРТОВ, ЭСКИЗЫ/ ЧЕРТЕЖИ В ПАПКУ ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ !!! При отсутствии вышеизложенной информации, предложение рассматриваться НЕ БУДЕТ! Срок ответа на замечания выставленные тех.экспертами - 2 раб.дня. При отсутствии ответа в указанные сроки, ваше предложение снимается с рассмотрения.). Номер: 2140501/1. Категория: Детали трубопроводной арматуры

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: Оправки (годовая заявка 3000033174)

Прилагаемая документация