Тендер № 340022929: Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей набора социальных услуг с заболеваниями эндокринной системы, нервной системы, системы кровообращения, органов дыхания, костно-мышечной системы и соединительной ткани, органов пищеварения, болезней уха, мочеполовой системы и сопровождающих их лиц.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340022929
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 2 942 478 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по организации санаторно-курортного лечения судей, пребывающих в отставке

Услуги по организации санаторно-курортного лечения судей, пребывающих в отставке

Услуги по организации санаторно-курортного лечения судей, пребывающих в отставке

Услуги по организации санаторно-курортного лечения судей, пребывающих в отставке

Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей набора социальных услуг с заболеваниями эндокринной системы, нервной системы, системы кровообращения, органов дыхания, костно-мышечной системы и соединительной ткани, и сопровождающих их лиц