Тендер № 340015869: поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Натрия хлорид

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340015869
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 1 038 750 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" (Г.ТЮМЕНЬ)

Показать больше информации о тендере