Тендер № 340015073: поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340015073
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Винзили
Сумма контракта: 2 808 043 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОКПБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий: перчатки медицинские