Тендер № 340008321: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Спиронолактон

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340008321
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 2 124 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Линаглиптин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Инсулин глулизин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ИНСУЛИН ГЛАРГИН

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тимолол

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Саксаглиптин