Тендер № 340004696: Электронный аукцион на поставку наборов для определения группы крови человека по системе АВО с принадлежностями (палочки - 100 шт; плёнка - 100 шт) для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340004696
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 938 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Дом, дача

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВИТРО-МЕДИЦИНСКОЕ СНАБЖЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Жгуты медицинские многоразовые автоматические

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Защитная пленка в форме салфеток) в 2026 году

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Двухкомпонентный дренируемый калоприемник) в 2026 году

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Катетер для самокатетеризации лубрицированный) в 2026 году

Нет документации