Тендер № 339999696: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта расположенного на территории Учреждения (Лот № 1 расположенный по адресу: Омская область, г Омск, пересечение улицы Лермонтова и проспекта К. Маркса, сооружение - подземный переход, номер в схеме размещения НТО - 3, тип НТО- павильон, площадью 9,61 кв.м. Специализация НТО - универсальная (продовольственные и непродовольственные товары))

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339999696
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 14 559.15 RUB

Показать больше информации о тендере