Тендер № 339992932: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО" объявляет тендер: на право заключения договора на поставку многофункциональных печатающих устройств формата А4 для нужд АО «МАШ»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339992932
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Химки
Сумма контракта: 3 395 220.96 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация