Тендер № 339966935: Поставка медицинских изделий: набор реагентов (реактивов) для одновременного выявления антител к ВИЧ-1, ВИЧ-2 и антигена р24 ВИЧ-1 в сыворотке или плазме крови человека методом иммуноферментного анализа для приборов открытого типа (стандартные панели сывороток)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339966935
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 1 430 320 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для проведения лабораторных исследований методом полимеразной цепной реакции

Поставка медицинских изделий: наборы биохимических реагентов для определения субстратов и ферментов на анализаторах серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)

Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для анализатора серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)

Поставка медицинских изделий: наборы биохимических реагентов для определения субстратов и ферментов на анализаторах серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)

Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для анализаторов серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)